Sound of Soma | «Весенний акустический концерт»

Вокалист и гитарист группы Sound of Soma Вячеслав Коробицин впервые сыграет дуэтом с флейтисткой Элизабет Ланкастер. В этот вечер наравне с полюбившимися песнями прозвучат композиции, которые раннее не исполнялись.

Концерты 16+

SOUND OF SOMA — музыкальный коллектив из Санкт-Петербурга в жанре dream-rock. За счет метафоричности и легкой фолковости песен атмосфера звучания подобна капле напитка Soma из книги «О дивный новый мир».


 

Вячеслав Коробицин — актер театра и кино, музыкант, автор большинства текстов группы Sound of Soma. Один из основателей и музыкальный руководитель группы.


 

В своем музыкальном творчестве вместе с незаменимыми единомышленникам создает музыкальные полотна, песни как отклик на внутреннюю и внешнюю жизнь, лирические и чуть грустные мотивы и напевы. При всем разнообразии все песни словно связаны между собой одной большой темой, которую чувствуют, и к которой подключаются слушатели!


 

Поделиться:

337 дней назад
18 мая 2023 20:00–21:00

Санкт-Петербург
Кирочная 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов