Музыкальный спектакль "Антидепрессант"

Молодость и радость, свобода и искренность, честный разговор о нас, о времени, о любви.

Театры 18+

Отвлекитесь от Ваших дел, забот и переживаний. Вдохните свободно и попробуйте улыбнуться этому вечеру, и новым поворотам жизни. Для этого необязательно употреблять антидепрессанты и прочие таблетки.

Для этого существуем мы — музыкальный спектакль «Антидепрессант». Для этого существует музыка, театр и дух андеграунда, где важна искренность, а не тренд, живое человеческое тепло, а не вылизанная гламурная эстетика.


 

«Антидепрессант» — это четыре артиста, четыре голоса, четыре индивидуальности, четыре открытых сердца. Это песни времен ленинградского рок-клуба (и не только), а так же авторские композиции. Это тот самый квартирник, на который Вам хотелось попасть, но никак не получалось.

«Мы последнее поколение, которое любовь рифмовало без мата…»

Новый спектакль от петербургских артистов сочетает в себе несколько направлений, выраженных театральными и музыкальными средствами. В первую очередь проверенные временем песни, многим из которых Вы точно сможете подпевать, а так же театральные монологи в жанре Verbatim, свободное общение с залом. И конечно же, импровизационная энергетика старых рок-н-ролльных квартирников, где и зрители и артисты одинаково важны, потому что именно в этой атмосфере сопричастности рождается то самое настроение — мир, любовь, земляничные поляны.


 

Петербургские актеры театра и кино Слава Коробицин, Маша Лопатина, Саша Мицкевич и Даня Мухин. Песни Вити Цоя, Бори Гребенщикова, Юры Шевчука и многих других. Тексты Хармса, Стругацких, Довлатова.

Поделиться:

394 дня назад
1 марта 2023 19:01–21:00

Санкт-Петербург
Невский 124, CODE 505
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов